24 марта, в ЛД «Марий Эл» прошел второй день Всероссийских финальных соревнований клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова среди команд юношей 2006-07 г.р., тренирующихся на открытом льду.

📌 «Мотор» Республика Марий Эл, п.Красногорский — «Фрегат» Архангельская область, г.Котлас.

В этом матче, как показала сама игра, встречались равные по силам соперники. Первыми в матче, счет открыли хозяева турнира, красногорский «Мотор». На 12 минуте первого периода, игрокам «Мотора», играя в «большинстве», удалось разыграть комбинацию в зоне «Фрегата» и отправить шайбу в ворота соперника. Период так и закончился одной единственной забитой шайбой.

Во втором периоде, на 26 минуте матча, «Фрегат», играя в равных составах, сумел сравнять счет. Воодушевленные забитым голом, игроки «Фрегата» стали настойчивее атаковать ворота «Мотора», но большего успеха, в этом периоде, никому из команд добиться так и не удалось. По прошествию двух периодов на табло «красовались единички».

На 42 минуте матча гости, забрасывают вторую шайбу в ворота «Мотора». Игроку «Фрегата» улыбнулась удача. Его бросок с нулевого угла достиг цели. Шайба попала в щиток вратаря и отскочила в ворота. Через минуту «красногорцы» восстановили равновесие в матче, забросив вторую шайбу в ворота «Фрегата». Все шло к тому, что основное время матча закончится вничью, но буквально за минуту до его окончания, ошибка в обороне игроков «Мотора», привела к голу в их ворота. «Мотор» имел все же возможность сравнять счет в этом матче, получив за полминуты до его окончания «большинство», но не смог им как следует распорядиться. В итоге поражение с минимальным счетом 2:3. «Фрегат» одерживает вторую победу на турнире.

«Мотор» — «Фрегат» 2:3 (1:0 0:1 1:2).

Хоккей в Республике Марий Эл

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “24 марта в ЛД «Марий Эл» прошел второй день Всероссийских финальных соревнований клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова”