Афиша мероприятий на день выборов 18 марта в г. Звенигово и Звениговском районе

План организационно-массовых мероприятий в УИКах Звениговского района на 18 марта 2018 года.

 

п\п

Номер и наименование избирательного участка Адрес, место нахождения и номер телефона участковой избирательной комиссии Мероприятия  Время проведения
1. 226

Бутяковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Звенигово, ул. Набережная, д. 16

(МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА»)

 

 

 

 

 

 

 

Музыкальный калейдоскоп «Наши любимые песни» 08.00-20.00ч.
Выставки Дома народных умельцев «Мир руками мастеров» и краеведческого музея «Край мари» 09.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) Звениговская МБ 08.00-20.00ч.
Демонстрация видео концертов творческих коллектив учреждений культуры «Есть только миг между прошлым и будущим» 08.00-20.00ч.
Концерт народного духового оркестра «Любимые мелодии» 10-00 час.
2. 227

Заводской

Концерт «Зажигаем сердца» учащихся Звениговской ДШИ 11-00 час.
Концертная программа всех творческих коллективов «Мы вместе» 12-00 час.
Игровая программа для детей «Веселая Детворяндия» 14-00 час.
Спортивные соревнования по волейболу 16-00час.
Спортивные соревнования по теннису 17-00 час.
Концертная программа ВИА «GIMMI MORE»  —  «Наше время» 18-00 час.
3. 228

Советский

 

г. Звенигово, ул. Советская, д. 41 (МКДЦ)

 

Музыкальная дорожка «Чудесный день»

 

Трансляция фильмов в кинотеатре «Феникс»

(по установленной цене билета)

08.00-20.00ч.
4. 229

Гагаринский

согласно расписанию кинотеатра
5. 230

Звениговский

г. Звенигово, ул. Ленина,

д. 1 (ГОУ СПО РМЭ «Транспортно-энергетический техникум»)

Спортивные мероприятия: дружеские встречи ветеранов ТЭТ и студентов по настольному теннису

дружеские встречи ветеранов ТЭТ и студентов по волейболу

10.00
6. 231

Охотинский

14.00
7. 232

Нижний

г. Звенигово, ул. Чехова, д. 38 (Стадион «Водник») Музыкальное сопровождение «Песня зажигает»,

Шахматный турнир «знатоков» с любителями

08.00-20.00ч.
8. 233

Пушкинский

 

г. Звенигово, ул. Пушкина, д. 41 (МОУ «Звениговский лицей»)

 

Фотовыставка «Я люблю свою Родину» 08.00-20.00
Концертная программа «Наш выбор — Россия» 10.00-11.00
9. 234

Школьный

Выборы ученического самоуправления 11.00-20.00
Выставка работ детского творчества  «Радуга талантов» 08.00-20.00
10. 235

Ростовщиковский

 

 

г. Звенигово, ул. Школьная, д. 109 (МОУ «Звениговская СОШ №3»)

 

Мастер-классы родителей, педагогов и обучающихся по технологии 08.30-9.30
Викторина «Умники и умницы» в начальных классах 10.00-12.00
Соревнования и конкурсы «Веселые старты» 10.00-11.00
11. 236  Комсомольский

 

Концертная программа: «Наша школа лучшая, потому что она наша!» 14.00-16.00
Спортивные соревнования по пионерболу 14.00-16.00
Выставка поделок обучающихся «По ступеням мастерства» 08.00-20.00
12. 237

Чуваш-Отарский

д. Чуваш-Отары Музыкальная дорожка «Родные мотивы» 08.00-20.00ч.
13. 238

Илетский

пос. Илеть,

ул. Кооперативная, д.59В,

(Илетский  фельдшерско-акушерский  пункт)

Музыкальная дорожка «Поднимем настроение!»

Измерение артериального давления,

Проверка зрения

 

08.00-20.00ч.

14. 239

Трубный

п. Трубный,

ГБУ РМЭ  «Красногорский ПНИ»

Музыкальная дорожка «И хорошее настроение…» 08.00-20.00ч.
15. 240

Ленинский

 

 

пгт. Красногорский,

ул. Ленина, д. 12

(МБУК «Красногорский ЦДиК»)

Трансляция музыки «Всеми любимые песни» 08.00-20.00ч.
Выставка рисунков «Мир глазами детей» 09.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом)
Выставка декоративно-прикладного творчества «Умельцы земли марийской» 09.00-20.00ч.
Концертная  программа «Распахни, Россия — Крым, ширь души своей!» русского ансамбля «Россиянушка» 11.00-12.00ч.
Концертная программа «Марийский край, любимый край» марийского ансамбля «Мурэнер» 13.00-14.00ч.
Мастер-класс по плетению поясов «Разноцветная мозаика» 15.00-17.00ч.
Мастер-класс по вязанию игрушек «Диво — дивное» 17.00-19.00ч.
16. 241

Красногорский

пгт. Красногорский,

ул. Центральная, д. 1а

(МОУ «Красногорская СОШ №1»)

Выставка-продажа поделок «Мои руки не для скуки» 8.00-12.00
Выставка-конкурс рисунков «Я люблю Россию» 8.00-20.00
«Весёлые старты»: 1-2 классы; 3-4 классы 11.00-12.00

12.00-13.00

Концертная программа «Моя Россия – моя страна» 11.00-12.00

 

Мастер–класс – изготовление коллективного панно «Дерево Дружбы»  (1-2 кл.) 12.00-13.00

 

Мастер–класс – изготовление коллективного панно «Встреча весны» (3-4 кл.) 13.00-14.00

 

Мастер–класс – изготовление коллективной работы «Пасхальное дерево»  (5-7 кл.) 14.00-15.00
Профориентация: онлайн-тест для: 9а, 9б, 10кл.

11 кл.

15.00-15.30

15.30-16.00

16.00-16.30

16.30-17.00

Собрание родителей будущих первоклассников «Дети и родители на школьном старте» 15.00-16.00
17. 242

Первомайский

пгт. Красногорский,

ул. Первомайская, д. 84

(здание Лушмарского лесничества)

Музыкальная дорожка «И хорошее настроение…»

Выставка экспонатов

8.00-20.00
18. 243

Лесопарковый

пгт. Красногорский, ул. Центральная, д. 73

(ГБУ НП «Марий Чодра»)

Музыкальная дорожка «И хорошее настроение…», работа музея 8.00-20.00
19.

 

 

 

 

244

Кожласолинский

 

245

Машиностроительный

пгт. Красногорский,

ул. Машиностроителей, д. 6

(МОУ «Красногорская СОШ №2»)

 

Трансляция музыкальных произведений 08.00-20.00
 Турнир по шахматам и шашкам «Папа и я» 09.00-12.00
Соревнования по настольному теннису 09.00-12.00
Работа музея «Вспомним нашу юность» 12.00-15.00
Конкурс фотографий «Я и моя семья» 15.00-18.00
Концерт «Школьные годы чудесные» 15.00-17.00
Первые шаги работы на компьютере 09.00-12.00
20.
21. 246

Ташнурский

д. Ташнур, д. 51

(Ташнурский СДК)

Трансляция музыки «По волнам музыки» 08.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Конкурс детских рисунков «Мои любимые места» 08.00-20.00ч.
Игровая программа «Кто самый ловкий» 11.00час.
Выставка книг «Любимый край» 08.00-20.00ч.
Концертная программа «Песня слышится от России до Крыма» 12.00час.
22. 247

Строительный

п. Суслонгер,

ул. Гвардейская, д. 8

(МОУ «Суслонгерская СОШ»)

Музыкальное сопровождение

«Весенний вернисаж мелодий»

8.00-20.00
Выездная торговля 08.00
Концертная программа «В ритме весны» 12.00-14.00
Выставка рисунков «Цветы для милых мам» 08.00-20.00
Выставка творческих работ  «Наши руки не для скуки» 12.00-20.00
23. 248

Железнодорожный

п. Суслонгер,

ул. Железнодорожная, д.60

 

Музыкальный эфир «Голоса России» 08.00-20.00
Выставки ДПИ и рисунков «Как прекрасен этот мир!» 08.00-20.00
24. 249

Мочалищенский

п. Мочалище,

ул. Школьная, д. 17а

(бывшее здание администрации

п. Мочалище)

Музыкальный эфир «Голоса России» 08.00-20.00ч
Концертная программа «Я живу в России!» 11.00час.
Выставки ДПИ и рисунков «Как прекрасен этот мир!» 08.00-20.00ч.
Вечер отдыха для ветеранов «Встреча друзей» 15.00час.
Концертная программа Мочалищенской ДШИ «Музыкальный перезвон» 12.00час.
25. 250

Исменецкий

с. Исменцы, ул. Молодежная, д. 4

(МОУ «Исменецкая СОШ»)

Музыкальная волна «Мелодии души» 08.00-20.00ч.
Выставка детских творческих работ  «Полёт творчества» 08.00-20.00ч.
Концерт «Моя Родина — Россия» 12.00 час.
26. 251

Кукшенерский

д. Кукшенеры, д. 65а

(Кукшенерский СДК)

Книжная выставка «Наш любимый район» 08.00-20.00ч.
Концертная программа ансамбля «Олык сем» 14.00час.
Размышление-конкурс «Если б я стал Президентом» 15.00час.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Конкурс-караоке «Я умею петь» 16.00час.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
27. 252

Красноярский

с. Красный Яр,

ул. Центральная, д. 15

(МОУ «Красноярская СОШ»)

Трансляция музыкальных  произведений патриотической направленности. 08.00-20.00
Выставка-конкурс рисунков  «Это Родина моя»

Подведение итогов конкурса.

8.00 — 14.00
Концерт «Цвети, мой край Мари!» 11.00-13.00

 

Конкурс чтецов «Родина моя святая» 11.00 -12.30
Конкурс-викторина по «Повести о настоящем человеке» Б.Полевого. Подведение итогов конкурса. 12.00- 13.00

 

Демонстрация электронного варианта «Портфолио класса» 14.00-15.00

 

Соревнование среди учащихся начальных классов по сборке пазлов. 15.00 – 17.00

 

28. 253

Сосновский

д. Сосновка,

ул. Мишюльтурская, д. 57 (ФАП)

Музыкальная дорожка «Поднимем настроение!»

Измерение артериального давления,

Проверка зрения

08.00-20.00
29. 254

Маламаский

с. Красный Яр,

ул. Центральная, д. 17

(МБУК «Красноярский ЦДиК»)

Радиоконцерт «Любимые мелодии» 08.00-20.00ч.
Фотовыставки «Остров народного таланта» 08.00-20.00ч.
Концерт ансамбля «Ностальгия» —  «Крым – Россия – поем о главном!» 10.00час.
Фотовыставка «Нам 45!» 08.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Выставка ДПИ «Умелые ручки» 08.00-20.00ч.
Фотовыставка «Листая страницы прошлого» 08.00-20.00ч.
Спектакль «Мукш пайрем» 13.00час.
30. 255

Иркинский

д. Иркино, ул. Малое Иркино, д. 65

(Иркинский СК)

Радиоконцерт «Музыкальная дорожка» 08.00-20.00ч.
Выставка ДПИ «Марийские узоры» 08.00-20.00ч.
Фотовыставка «Яркая жизнь ансамбля «Надежда» 08.00-20.00ч.
31. 256

Кужмарский

с. Кужмара, ул. Коммунаров, д.5

(МОУ «Кужмарская СОШ»)

Музыкальное сопровождение (патриотического характера) 08.00 -12.00
Выставка фоторабот  «Моя страна – моя Россия» 08.00-20.00
Выставка рисунков «Моя малая Родина» 08.00-20.00
Концерт 11.00 -13.00.
Проведение профориентационного тестирования для 10-11 классов 10.00 – 11.30
32. 257

Механизаторов

с. Кужмара, ул. Центральная, д. 5 (МБУК «Кужмарский ЦДиК») Музыкальная дорожка «Калейдоскоп музыки» 08.00-20.00ч.
Выставка  альбомов «Всё это-наше творчество!» 08.00-20.00ч.
Концертная программа «Звонче пой от Крыма до России» 13.00 час.
Фотовыставка «Голубая планета» 08.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Видеопоказ «Знакомтесь – это мы!» о творчестве коллективов 08.00-20.00ч.
Концерт Кужмарской ДШИ «Мы вас приглашаем!» 12-00 ч.
Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух» 10.00-17.00 час.
33. 258

Нуктужский

д. Нуктуж, ул. Нуктуж, д. 255 (Нуктужский СДК) Музыкальная волна «Марийские песни» 08.00-20.00ч.
Концертная программа «Крым — мы вместе с Россией!» 12.00час.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Спортивные игры «Нуктужские богатыри» 14.30 час.
Конкурс частушечников и плясунов «Пой, гармонь, пой!» 16.30час.
Выставка ДПИ «Ивушки, вы, ивушки» 08.00-20.00ч.
Фотостенд «Год волонтера и добровольца» 08.00-20.00ч.
Конкурс песен под фонограмму «Русские песни 80-х» 17.00 час.
34. 259

Малокужмарс-кий

д. Малая Кужмара, ул. Малая Кужмара, д. 16а

(Мало-Кужмарский СК)

Музыкальный эфир «Веселые наигрыши» 08.00-20.00ч.
Выставка книг и рисунков «Вот наша жизнь» 08.00-20.00ч.
35. 260

Нижнепамъяльский

д. Нижние Памъялы,

ул. Центральная,  д. 55а

(Нижне-Памъяльский СДК)

Музыкальная дорожка «Музыка души» 08.00-20.00ч.
Выставка ДПИ «Марийские узоры» 08.00-20.00ч.
Концертная программа

«Широка Россия наша, всех объединяя!»

08.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Спортивное мероприятие «Шашечный турнир» 13.00 час.
36. 261

Поянсолинский

д. Поянсола,

ул. Школьная, д. 14

(МОУ «Поянсолинская школа-сад»)

Музыкальная дорожка «В ритме танца» 08.00-20.00ч.
Спортивные игры «Быстрые ножки» 11.00 час.
Фотовыставка «Наша гордость» 08.00-20.00ч.
Концерт «Цвети, расцветай любимый край!» 13.00 час.
Конкурсная программа «Звезда караоке» 15.00 час.
Выставка-конкурс рисунков «Радуга» 08.00-20.00ч.
Спортивные состязания «Выбери лучшего!» 16.00час.
Выставка ДПИ «Красота марийских узоров» 08.00-20.00ч.
37. 262

Кокшайский

д. Кокшайск,

ул. Заводская, д. 1а

(Кокшайский СДК)

Музыкальная дорожка «Родные мелодии!» 08.00-20.00ч.
Выставка  рисунков «Мой любимый уголок» 08.00-20.00ч.
Экскурсия по музею «История моего края» 10.00час.
Конкурс чтецов «Русь моя, ты все сердца объединяешь!» к Дню воссоединения России с Крымом 12.00ч.
Турнир по теннису 16.00час.
38. 263

Таирский

п. Таир, ул. Школьная,

д. 16 б (Таирский СК)

Музыкальная дорожка «Мелодии о России» 08.00-20.00ч.
Выставка детских рисунков «Весна, весна на улице…!» 09.00 час.
39. 264

Семеновский

д. Семеновка, ул. Селиванова, д. 57 Музыкальная дорожка «Ритмы музыки» 08.00-20.00ч.
40. 265

Шимшургинский

д. Шимшурга, ул. Шимшургинская, д. 44

(МБУК «Шимшургинский ЦДиК»)

Музыкальная дорожка «Любовь моя, Россия!» 08.00-20.00ч.
Конкурс-выставка детских рисунков «Весна – красна!» 08.00-20.00ч.
Фотовыставка «Родная моя сторона» 10.00-20.00ч.
Тематическая программа «Сделай свой выбор!» 10.00час.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Концертная программа  «В единой семье  — Россия и Крым!» 11.00час.
Викторина «Что в слове твоем – Россия?» 13.00час.
Презентация видеоматериала «С песней по жизни» 15.00час.
Шахматно-шашечный турнир и теннисный турнир «Умники и умницы» 17.00час.
41. 266

Кокшамарский

д. Кокшамары,

ул. Молодежная, д. 29 а

(МБУК «Кокшамарский ЦДиК»)

Музыкальный калейдоскоп «Песни моей Родины» 08.00-20.00ч.
Выставка рисунков «Россия – родина моя» 08.00-20.00ч.
Выставка ДПИ «Всё умеем делать сами» 09.00-18.00ч.
Видео презентация «Кокшамары–земля предков» 08.00-20.00ч.
Стенд «Мы вместе!» (воссоединение России с Крымом) 08.00-20.00ч.
Видео презентация «Экология» 10.00-16.00ч.
Концертная программа «Живи и пой с нами Крым» 12.00час.
Тематический час «Выбираем – голосуем» 14.00час.
Выставка-тест «Твои права или что ты знаешь о выборах» 08.00-20.00ч.
Концертная программа «Музыка дождя» Кокшамарской ДШИ 16.00 час.
Видео презентация «О сельском туризме»,  «Праздник деревни» 17.00час.
42. 267

Сидельниковский

с. Сидельниково,

ул. Школьная, д. 12

(Сидельниковский  СДК)

Музыкальная программа «С песней в будущее» 08.00-20.00ч.
Фотовыставка «У нас всегда праздник » 08.00-20.00ч.
Книжная выставка «Знакомьтесь, 4 года вместе!» 08.00-20.00ч.
Выставка детских рисунков «Родные просторы глазами детей» 08.00-20.00ч.
Концертная программа ансамбля «Юл сем» 13.00час.
Фотовыставка «Вот моя деревня!» 08.00-20.00ч.
Спортивная программа: шашки, шахматы, домино 16.00час.
43. 268

Липшинский

д. Липша, ул. Новая, д. 11

(Липшинское почтовое отделение)

Фотовыстовка «Моя деревенька»! 08.00-20.00
44. 269

Черноозерский

п. Черное Озеро,  ул. Черноозерская, д. 3 Музыкальная дорожка «Любовь моя, Россия!»

Фотовыстовка «А жизнь течет…»

08.00-20.00
45. 270

Шелангерский

п. Шелангер,

ул. Школьная, д. 36

(МОУ «Шелангерская СОШ»)

 

Спортивные соревнования по пионерболу 14.00-16.00
Праздничный концерт «Весна — красна» 10-00
Выставка поделок обучающихся «По ступеням мастерства» 08.00-20.00
46. 271

Николаевский

«Папа, мама, я – спортивная семья» 10.00-11.30
Конкурс детского рисунка  «Я и моя семья» 14.00-15.00
Концертная программа «Весна — красна» 13.00-14.00
Концерт «Марийские напевы» 16-00
47. 272

Керебелякский

д. Филиппсола,

ул. В. Волкова, д. 2а

(МОУ «Керебелякская ООШ»)

Конкурс рисунков: «Моя страна» 08.00-20.00
Соревнования по волейболу между обучающимися 5-9 классов 10.00-11.00
Награждение обучающихся, участвующих в спортивных мероприятиях 11.30-12.30
Музыкальная дорожка «Споёмте, друзья» 08.00-20.00
Праздничный концерт «Хорошее настроение» 13.00-15.00
Книжная выставка «Наши новинки!» 08.00-20.00

 

Администрация МО «Звениговский муниципальный район»

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “Афиша мероприятий на день выборов 18 марта в г. Звенигово и Звениговском районе”

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
captcha
Войти с помощью: 


Генерация пароля