ФК «Восход» участвует в Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Наши ребята 2002-2003 года рождения отправились на Всероссийские соревнования по мини-футболу в Нижегородскую область. Первый день для нас это день размещения и жеребьевки. Очень уютная база отдыха «Изумрудное» и ее персонал создали для ребят все условия для проживания. Что касается соревнований, то участие в них принимают 12 команд, которые разделены на 4 группы по три команды.

Завершился групповой этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в Нижегородской области. Очень серьезная группа, с сильнейшими соперниками. Одними из главных фаворитов турнира являются: команда республики Мордовия — это центр специализированной подготовки, команда республики Башкортастан — неуступчивая, тактически и физически оснащенная.

Дебют наших ребят в этих соревнованиях состоялся в матче с командой из Башкирии. Наши ребята сразу показали,что настроены очень серьезно и не боятся своих соперников. Михаил Сазонов забивает гол в самом дебюте матча. По ходу первого тайма у наших ребят было еще два 100% голевых момента, но к сожалению реализовать их не удалось. А под конец тайма мы пропускаем гол, и в раздевалку. Второй тайм проходил на встречных курсах, на этот раз в дебюте второго тайма отличились башкиры, но наши ребята не опустили рук и отыгрались уже в середине тайма (дубль Михаила Сазонова). В итоге боевые 2:2 на табло!

Вечерняя игра с одними из фаворитов из Мордовии, являлась определяющей в распределении мест в группе. Один из тяжелейших матчей на протяжении всех трех этапов соревнований. Фаворитами матча являлись ребята из Мордовии, что они и принялись доказывать с первых минут матча. Множество моментов у наших ворот закончились ничем, благодаря слаженной обороне и великолепной игре вратаря. Наши ребята отвечали контратаками и имели несколько неплохих моментов. Матч закончился ничьей 0:0, с обилием моментов в основном у наших ворот.

Две ничьи позволили ФК «Восход» занять второе место в группе. Первое место у Мордовии, а третье у футболистов из Башкортастана (Мордовия-Башкортастан 2:1). Наши ребята с завтрашнего дня отправляются бороться за 5-8 место. Очень достойный результат, если учесть, что ранее никто из ребят не имел Всероссийского опыта по мини-футболу!

Первый стыковой матч наших ребят состоится завтра в 11.40 по московскому времени с соседями из республики Чувашия.

Ждем победы от ребят! Верим в «Восход»! Верим в победу!

Официальная страница в Вконтакте ФК «Восход» п. Красногорский

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “ФК «Восход» участвует в Всероссийских соревнованиях по мини-футболу”