ФК «Жемчужина» одержала победу в товарищеском футбольном матче

Апрель спортсмены района открыли очередным товарищеским футбольным матчем в спортивном комплексе «Жемчужина». В минувшую пятницу футболисты команды «Жемчужина» во второй раз сыграли с командой из Волжского района «Олимп». Первая игра состоялась 25 марта, звениговцы оказались сильнее соседей – 7:3.

Вторая игра оказалась для «Жемчужины» более напряженной и сложной. В этой игре футболисты из поселка Помары пять раз результативно атаковали ворота звениговцев. В первом тайменаши ребята смогли ответить лишь тремя реализованными голевыми моментами. Однако во втором тайме звениговцы отняли преимущество у гостей из Волжского района, итогом соревнования стал счет 7:5 в пользу «Жемчужины». Четыре гола оказались на счету Андрея Вершинина, Денис Григорьев, Денис Ухтомский и Максим Назаров также забили по одному голу.

Пресс-служба администрации МО «Звениговский муниципальный район»