Кубок Красногорского Завода Электродвигателей по зимнему футболу

21 февраля завершился розыгрыш кубка Красногорского Завода Электродвигателей по зимнему футболу. В первом матче за третье место встретились команды «Восход» и «Суслонгер» Матч проходил в равной борьбе с небольшим преимуществом Красногорцев. Уступая в счете по ходу матча, команда из Суслонгера сумела сравнять счет до 4:4. но на большее их не хватило, а «Восход» в свою очередь взвинтил темп и забил дважды 6:4. В итоге «Восход» становится обладателем бронзовых медалей.

Второй матч финальный, все ждали с нетерпением, так как в нем участвовали золотой и серебряный призер чемпионата п. Красногорский, два лидера команды «Мотор» и КАФ. Фаворитом матча зрители заранее посчитали команду «Мотор», о чем свидетельствовал результат голосования в нашей группе. Матч обещал быть интересным. Ожидания оправдались, команды с первых минут матча показали, что игра будет скоростной. До второго тайма игра была равной, с территориальным преимуществом команды «КАФ» но после экватора матча команда «КАФ» прибавила в скорости, маневренности и забила два безответных гола в ворота соперника 2:0. Команда «КАФ» стала первым обладателем кубка завода «КЗЭД»

По окончанию игры за первое место состоялась церемония награждения, где были определены лучшие игроки турнира. Лучший игрок турнира Иванов Игорь — (КАФ ). Лучший вратарь Вереенков Денис (КАФ) 3. Лучший бомбардир – Константин Долганов (Мотор). Лучший нападающий – Пашканов Михаил (Восход). Лучший защитник – Журавлев Михаил (Мотор).

ФК «Восход» п. Красногорский

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “Кубок Красногорского Завода Электродвигателей по зимнему футболу”