22-23 апреля в г. Йошкар-Оле прошли соревнования Первенство РМЭ Открытый чемпионат по пауэрлифтингу в СК «Юбилейный».

В первый день соревнований выступили: юноши, юниоры, мужчины в весовой категории до 83 кг. Во второй день девушки и мужчины до 93 кг. и выше.

Команда СОК «Жемчужина» Звениговского района успешно выполнила все подходы в троеборье: приседание, жим лёжа и становая тяга! Я не могу не отметить спортсменов, которые идут со мной до конца на больших аренах:

•  Иванова Станислава с общим результатом 315 кг., который стал бронзовым призёром РМЭ среди юношей в классическом виде;
      • Фёдорова Дмитрия из пгт. Красногорский с результатом 412,5 кг., который стал  бронзовым призёром РМЭ среди мужчин до 74 кг в классическом виде;
      •  тренера-преподавателя СОК»Жемчужина» Андрианова Романа Михайловича, уроженца с. Кужмара с результатом 640 кг., который стал РЕКОРДСМЕНОМ РМЭ в экипировке до 83 кг.

За отличные результаты и участие среди девушек хочу отметить ученицу 11 класса МОКСШ Иванову Анастасию за смелость! Поблагодарить спортсменов и пожелать успехов во всех начинаниях и спортивного настроения!

С уважением, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу и тренер сборной команды по пауэрлифтингу СОК»Жемчужина» г. Звенигово Звениговского района Сабитов Даниль Камилевич.

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “Спортсмены команды СОК «Жемчужина» стали призёрами Открытого чемпионата по пауэрлифтингу РМЭ”