В Чемпионате Республики по мини-футболу МФК «Жемчужина» заняла 6-е место

Вчера завершился Чемпионат Республики по мини-футболу в первой Лиге. В окончательно турнирной таблице Жемчужина заняла 6 место.

В этом году по своему составу участников Чемпионат собрал примерно равных по силе команд. Каждый коллектив мог бороться за высокие места.

Начало этой борьбы было удачным. В первом туре была переиграна команда «Дельта».

Во втором туре поражение от дебютанта первой Лиги команды «Мостовик». Счёт «1 — 5».

В третьем туре были обыграны «Барсы».

В четвертом туре наша команда проиграла команде «Джабулани» со счётом «1 — 4». Это команда в итоге стала Чемпионам лиги.

Следующим соперником была команда «Авангард». Ведя после первого тайма «2 — 0», МФК «Жемчужина» закончила второй тайм уже со счетом «2 — 3».

В шестом туре нашу «Жемчужину» ожидала игра с командой «МВД».  Счёт «4 — 1» и уверенная победа команды из города Звенигово.

В седьмой игре Чемпионата наша команда соперничали с командой «Авиатор» . Создав большое количество голевых моментов, Жемчужина» не смогла отличиться и в свои ворота пропустили 2 мяча. Итоговый счёт «0 — 2» после финального свистка арбитра.

В последнем восьмом туре «Жемчужина» играла с командой «Виктория». Перед этим матчем, при самом худшем раскладе, наша команда могла вылететь во вторую Лигу, а при самом удачном — занять 5 место. В итоге была добыта Победа со счетом «4 — 2». По результатам игр МФК «Жемчужина» в Чемпионате Республики Марий Эл по мини-футболу 2016 года в первой Лиге заняла 6 место.

С официальной группы МФК «Жемчужина» в социальной сети «Вконтакте»

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “В Чемпионате Республики по мини-футболу МФК «Жемчужина» заняла 6-е место”