Всероссийская акция «Лыжня России — 2019» в Сидельниково

В воскресенье, 10 февраля, в назначенное время, жители нашего родного и горячо любимого Сидельниково, собрались возле сельского дома культуры, где в 9.00 ч. началась регистрация участников лыжного забега Всероссийской акции «Лыжня России — 2019».

Сразу после торжественного открытия, начались соревнования. В результате победителями стали в возрастной категории «Юноши» — Хлебников Роман, в возрастной категории «Девушки» — Садкова Екатерина. В возрастной категории «Мужчины» лучшим был Смирнов Артем, а среди женщин первой финишировала Ельникова Лидия. Самым юным участником забега стал Дубов Дмитрий, а самым опытным — Орлова Татьяна Евгеньевна.

Все участники акции были отмечены дипломами и сувенирами. После церемонии награждения в честь участников акции, был запущен праздничный салют.